Protokola_3-6_stupeni



 

 

Протокол №1

по лыжным гонкам среди учащихся 5-6 ступени в рамках

«Президентских состязаний — ГТО» юноши

Фамилия, имя участника

Школа

уч-ка

Время финиша

Время старта

Чистое время

место

1

Бурков Никита

Гимназия

13

9,39

01:00

8,39

1

2

Булатов Кирилл

Гимназия

14

13,15

 

12,15

6

3

Вахрушев Юрий

Гимназия

15

12,16

 

11,16

4

4

Гагарин

Гимназия

16

12,03

 

11,03

3

5

Казнин Ильдар

Гимназия

17

13,22

 

12,22

8

6

Амаев Денис

СОШ № 2

7

13,45

00:00

13,45

15

7

Макаров Влас

СОШ № 2

9

13,04

 

13,04

11

8

Бирин Всеволод

СОШ № 2

10

12,17

 

12,17

7

9

Кисилев Дмитрий

СОШ № 2

11

16,12

 

16,12

19

10

Поляков Андрей

СОШ № 2

12

17,51

 

17,51

23

11

Коротков Никита

Павловка

73

16,47

02:00

14,47

16

12

Молчанов Даниил

Павловка

74

11,56

 

9,56

2

13

Самарин Андрей

Павловка

75

14,39

 

12,39

10

14

Копытов Степан

Павловка

76

16,11

 

14,11

17

15

Гладиков Алексей

Кадетская

43

20,42

03:00

17,42

22

16

Сарапулов Артем

Кадетская

44

15,27

 

12,27

9

17

Киямов Рамиль

Кадетская

45

21,50

 

18,50

24

18

Угринов Артем

Кадетская

46

16,16

 

13,16

12

19

Черемных Евгений

Кадетская

47

17,55

 

14,55

18

20

Шайбаков Максим

Кадетская

48

19,13

 

16,13

20

21

Медведев Евгений

Етыш

110

17,18

04:00

13,18

13

22

Исаков Александр

Етыш

111

17,34

 

13,34

14

23

Гашков Виталий

Етыш

109

20,22

 

16,22

21

24

Каюмов Никита

Етыш

112

15,37

 

11,37

5

25

Коротков Валентин

Сульмаш

120

23,54

 

19,54

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол №2

по лыжным гонкам среди учащихся 5-6 ступени в рамках

«Президентских состязаний — ГТО» девушки

Фамилия, имя участника

Школа

уч-ка

Время финиша

Время старта

Чистое время

место

1

Аникаева Анна

СОШ № 2

1

24,29

06:00

18,29

9

2

Соловьева Елена

СОШ № 2

2

19,58

 

13,58

3

3

Степанова Валерия

СОШ № 2

3

28,19

 

22,19

18

4

Черемных Ирина

СОШ № 2

4

21,56

 

15,56

6

5

Черемных Натали

СОШ № 2

5

25,09

 

19,09

10

6

Шапошникова Виктория

СОШ № 2

6

28,12

 

22,12

17

7

Галева Жанна

Гимназия

18

18,10

07:00

11,10

1

8

Гордеева

Гимназия

19

29,36

 

22,36

20

9

Миронова

Гимназия

20

28,58

 

21,58

19

10

Туктарова

Гимназия

21

31,37

 

24,37

23

11

Пивоварова

Гимназия

22

30,15

 

23,15

22

12

Лазаренко Виолетта

Гимназия

23

32,08

 

25,08

24

13

Костенко Диана

Павловка

77

33,39

08:00

21,39

16

14

Саранина Алина

Павловка

78

22,58

 

14,58

4

15

Саранина Алена

Павловка

79

21,00

 

13,00

2

16

Зидыганова Валерия

Павловка

80

37,19

 

29,19

26

17

Шадрина Александра

Кадетская

37

28,33

09:00

19,33

13

18

Савич Виолетта

Кадетская

38

28,23

 

19,23

11

19

Казакова Диана

Кадетская

39

28,24

 

19,24

12

20

Навалихина Юлия

Кадетская

136

35,37

19:00

16,37

7

21

Хохрякова Ксения

Кадетская

135

46,12

 

27,12

25

22

Сальникова Алена

Кадетская

137

40,38

 

21,38

15

23

Паршакова Анастасия

Етыш

113

32,41

10:00

22,41

20

24

Кульбикова Дарья

Етыш

114

27,12

 

17,12

8

25

Налимова Марина

Етыш

115

25,39

 

15,39

5

26

Паршакова Татьяна

Етыш

116

30,04

 

20,04

14

 

ИТОГИ 5-6 ступени:

 

1. Гимназия — 43,13 (м- 1 м) + 78,59 (д- 5 м) = 122,12 – 1 место

2. СОШ № 255,18 (м – 4 м) + 67,32 (д – 1 м) = 122,50 – 2 место

3. Етышинская СОШ – 54,51 (м – 3 м) + 75,36 (д – 3 м) = 130,27 – 3 место

4. Павловская СОШ – 51,33 (м – 2 м) + 78,56 (д – 4 м) = 130,29 — 4 место

5. Кадетская школа — 56,51 (м — 3 м) + 74,57 (д – 2 м) = 131,48 – 5 место

 

 

 

 

 

 

 

Протокол №3

по лыжным гонкам среди учащихся 4 ступени в рамках

«Президентских состязаний» девушки

 

Фамилия, имя участника

Школа

уч-ка

Время финиша

Время старта

Чистое время

место

1

Хатмулина А

Гимназия

19

27,08

11:00

16,08

11

2

Безматерных Софья

 

20

24,55

 

13,55

5

3

Салтыкова А

 

21

29,08

 

18,08

18

4

Ратегова Екатерина

 

22

25,26

 

14,26

7

5

Белкина Дарья

 

23

21,46

 

10,46

2

6

Кекшина Анна

Павловка

78

29,03

12:00

17,03

17

7

Евдокимова Милания

 

79

28,15

 

16,15

12

8

Боранова Полина

 

80

32,27

 

20,27

25

9

Ромахина Валентина

 

81

26,39

 

14,39

8

10

Колегова Татьяна

СОШ №2

6

24,07

13:00

11,07

3

11

Еремеева Валерия

 

7

23,36

 

10,36

1

12

Макарова Елизавета

 

8

33,36

 

20,36

26

13

Черноусова Анастасия

 

9

29,41

 

16,41

16

14

Германова Оксана

 

10

34,48

 

31,48

32

15

Никонова Анна

Деменево

54

39,50

14:00

25,50

30

16

Султаньярова Снежана

 

55

33,07

 

19,07

21

17

Мирбайзова Ксения

 

56

35,13

 

21,13

27

18

Вшивкова Полина

 

57

37,00

 

23,00

28

19

Аникаева Елена

Трун

91

29,03

15:00

14,03

6

20

Высокова Екатерина

 

92

31,26

 

16,26

13

21

Воробьева Анна

 

93

34,52

 

19,52

22

22

Тюрина Мария

 

94

30,31

 

15,31

9

23

Муленкова Наталья

Етыш

116

34,59

16:00

18,59

20

24

Колегова Ксения

 

119

45,18

 

29,18

31

25

Дядина Анастасия

Кадетская

43

33,31

17:00

16,31

14

26

Карлышева Анжела

 

44

32,38

 

15,38

10

27

Пичкалева Жанна

 

45

35,32

 

18,32

19

28

Маркова анастасия

 

46

37,03

 

20,03

23

29

Имайкина Арина

 

47

 

 

сошла

 

30

Хамидулина Екатерина

СОШ №5

28

34,32

18:00

16,32

15

31

Треногина Кристина

СОШ №5

29

30,55

 

12,55

4

32

Ахметсафина Алина

Сульмаш

127

44,40

19:00

25,40

23

33

Исмагилова Алина

Сульмаш

128

39,10

 

20,10

24

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол №4

по лыжным гонкам среди учащихся 4 ступени в рамках

«Президентских состязаний» юноши

Фамилия, имя участника

Школа

уч-ка

Время финиша

Время старта

Чистое время

место

1

Миннешин А

Гимназия

13

11,47

0:00

11,47

14

2

Паршаков Г

 

14

12,12

 

12,12

18

3

Ахметов Денис

 

15

10,49

 

10,49

8

4

Шаритдинов Кирилл

 

16

9,21

 

9,21

2

5

Шестаков

 

17

9,58

 

9,58

4

6

Безматерных Василий

 

18

11,04

 

11,04

11

7

Сизов Артем

Павловка

73

13,28

1:00

12,28

20

8

Волченков Дмитрий

 

74

23,53

 

22,53

27

9

Сахаров Максим

 

75

13,59

 

12,59

22

10

Чугаинов Кирилл

 

76

22,03

 

21,03

55

11

Колоткин Андрей

 

77

20,40

 

19,40

51

12

Шамсутдинов Матвей

СОШ №2

1

11,49

2:00

9,49

3

13

Казанцев Владислав

 

2

11,11

 

9,11

1

14

Усанин Александр

 

3

13,11

 

11,11

12

15

Балабанов Владислав

 

4

13,55

 

11,55

16

16

Самков Виталий

 

5

12,28

 

10,28

5

17

Владимиров Никита

Деменево

49

21,36

3:00

18,36

48

18

Глухов Илья

 

50

18,16

 

15,16

37

19

Левин Максим

 

51

18,08

 

15,08

36

20

Никонов Иван

 

52

19,35

 

16,35

43

21

Беркутов Максим

 

53

20,39

 

17,39

45

22

Акулов Никита

Трун

85

14,59

4:00

10,59

10

23

Кузьминых Олег

 

86

18,20

 

14,20

33

24

Галимшин Радик

 

87

17,21

 

13,21

27

25

Сальников Павел

 

88

20,07

 

16,07

41

26

Шапкин Андрей

 

89

17,47

 

13,47

29

27

Николаев Константин

 

90

16,02

 

12,02

17

28

Налимов Архип

Етыш

109

18,35

5:00

13,35

28

29

Демин Александр

 

110

16,38

 

11,38

13

30

Нуждин Даниил

 

111

21,15

 

16,15

42

31

Кулич Николай

 

112

18,14

 

13,14

26

32

Сильвестров Валерий

 

113

19,33

 

14,33

34

33

Пахомов Андрей

Кадетская

37

19,08

6:00

13,08

25

34

Зиязиев Денис

 

38

16,33

 

10,33

6

35

Буторин Александр

 

39

16,39

 

10,39

7

36

Тякин Эльмарт

 

40

19,06

 

13,06

24

37

Ураков Игорь

 

41

18,47

 

12,47

21

38

Некрасов Максим

 

42

17,51

 

11,51

15

39

Чеклецов Максим

СОШ №5

32

19,59

7:00

12,59

22

40

Миргунов Тимур

 

33

20,51

 

13,51

31

41

Музафаров Ринат

 

34

22,07

 

15,07

35

42

Ахматнуров Руслан

Сульмаш

125

26,02

8:00

18,02

46

43

Усманов Руслан

 

126

27,19

 

19,19

50

44

Нагоманов Ильсаф

СОШ №1

98

29,53

9:00

20,53

54

45

Иванов Павел

 

99

31,22

 

22,22

56

46

Шайхуллин Роман

 

100

28,01

 

19,01

49

47

Рожков артем

 

101

24,31

 

15,31

38

48

Черенков Владимир

 

102

27,06

 

18,06

47

49

Мельчаков Никита

Бедряж

131

30,21

10:00

20,21

53

50

Митраков владислав

 

132

25,58

 

15,58

40

51

Усанин Антон

 

133

27,11

 

17,11

44

52

Стамиков Артем

 

134

33,03

 

23,03

58

53

Федосеев Станислав

Тауш

61

19,17

5:00

14,17

32

54

Голдобин Степан

 

62

15,49

 

10,49

8

55

Малков Иван

 

63

17,19

 

12,19

19

56

Макеев Дмитрий

 

64

18,47

 

13,47

29

57

Хусаинов Дмитрий

 

65

24,58

 

19,58

52

58

Ташкинов Николай

 

66

18,48

 

15,48

39

 

ИТОГИ 4 ступени:

1. Гимназия — 41,12 (м – 2 м) + 55,15 (д- 1 м) = 96,27

2. СОШ № 2 — 40,39 (м – 1) + 59,00 (д – 2 м) = 99,39

3. Кадетская школа — 45,50 (м – 3) + 70,44 (д – 5 м) = 115,94

4. Труновская школа — 50,09 (м – 4) + 65,52 (д – 3 м) = 116,01

5. Павловская базовая СОШ 66,10 (м – 8) + 68,24 (д – 4 м) = 134,34

6. Деменевская СОШ — 64,38 (м – 7) + 89,10 (д – 6 м) = 153,48

7. Таушинская ООШ– 51.12 (мальчики – 5 м)

8. Етышинская СОШ – 53,00 (мальчики – 6 м)

9. СОШ №1 – 73,31 (мальчики – 9 м)

10. Бедряжинская ООШ76,33 (мальчики – 10 м)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол №5

по лыжным гонкам среди учащихся 3 ступени в рамках

«Президентских состязаний» мальчики

Фамилия, имя участника

Школа

уч-ка

Время финиша

Время старта

Чистое время

место

1

Деревянных Данил

СОШ № 5

25

6,23

0:00

6,23

1

2

Гельмуллин Кирилл

 

26

6,31

 

6,31

2

3

Бударин Егор

 

27

7,47

 

7,47

4

4

Андропов Андрей

 

28

8,27

 

8,27

7

5

Пастухов Максим

 

29

8,08

 

8,08

6

6

Паршаков Максим

Павловка

73

11,03

1:00

10,03

20

7

Горшков Кирилл

 

74

14,22

 

13,22

42

8

Мымрин Александр

 

75

13,45

 

12,45

37

9

Кабиров Данис

 

76

13,46

 

12,46

38

10

Буторин Илья

Трун

85

10,46

02:00

8,46

8

11

Высоков Андрей

 

86

14,10

 

12,10

33

12

Буторин Валерий

 

87

10,51

 

8,51

9

13

Кудрявцев Тимофей

 

88

11,31

 

9,31

14

14

Смирнов В

СОШ №2

2

14,28

03:00

11,28

28

15

Бирин Данил

 

3

13,32

 

10,32

22

16

Копытов И

 

5

14,43

 

11,43

31

17

Копытов Виталий

Деменево

49

16,44

04:00

12,44

36

18

Ворожцов Даниил

 

50

14,57

 

10,57

25

19

Арсланов Альберт

 

52

16,38

 

12,38

35

20

Матвеев Никита

 

53

16,30

 

12,30

34

21

Мухтасаров Данил

Тауш

61

14,37

05:00

9,37

17

22

Паршаков Иван

 

62

18,17

 

13,17

41

23

Светлаков Иван

 

63

16,13

 

11,13

26

24

Подкорытов Данил

 

64

18,24

 

13,24

43

25

Верхотурцов Арсений

 

65

15,26

 

10,26

21

26

Багаев

Гимназия

13

15,52

06:00

9,52

19

27

Кондратьев

 

14

15,25

 

9,25

13

28

Шаритдинов Роман

 

15

24,10

 

18,10

46

29

Доровских Иван

 

16

13,50

 

7,50

5

30

Гашков

 

18

16,42

 

10,42

23

31

Гарифанов Максим

СОШ №1

105

18,34

07:00

11,34

30

32

Пикулев Артем

 

106

20,03

 

13,03

39

33

Нафиков Радмир

 

107

20,39

 

13,39

44

34

Полещук Артем

 

108

20,16

 

13,16

40

35

Турицын Алексей

Етыш

109

17,36

08:00

9,36

16

36

Овчинников Вадим

 

110

19,17

 

11,17

27

37

Каюмов Глеб

 

111

16,51

 

8,51

9

38

Очинников Антон

 

112

18,55

 

10,55

24

39

Монин Сергей

 

113

19,30

 

11,30

29

40

Коньков Дмитрий

Кадетская

37

17,52

09:00

8,52

11

41

Ощепков Егор

 

38

16,33

 

7,33

3

42

Габдуллин Павел

 

39

18,10

 

9,10

12

43

Хамидуллин Эльмарт

 

40

18,35

 

9,35

15

44

Фатхетдинов Денис

 

41

21,05

 

12,05

32

45

Соснин Никита

 

42

18,49

 

9,49

18

46

Данияров Денис

Бедряж

130

23,55

 

14,55

45

 

 

Протокол №6

по лыжным гонкам среди учащихся 3 ступени в рамках

«Президентских состязаний» девочки

Фамилия, имя участника

Школа

уч-ка

Время финиша

Время старта

Чистое время

место

1

Залётова Анна

СОШ № 5

30

17,42

10:00

7,42

3

2

Чувашова Ксения

 

31

17,35

 

7,35

2

3

Пьянкова Софья

 

32

16,37

 

6,37

1

4

Молоярова Ксения

 

33

23,45

 

13,45

29

5

Бородина Кристина

Павловка

78

25,08

11:00

14,08

33

6

Паначёва Вера

 

79

21,38

 

10,38

6

7

Короткова Наталья

 

80

20,27

 

9,27

4

8

Першина Вероника

 

81

25,27

 

14,27

36

9

Наймушина Вероника

Трун

89

24,31

12:00

12,31

18

10

Димитриева Карина

 

90

23,21

 

11,21

10

11

Силантьева Юлия

 

91

26,01

 

14,01

32

12

Глухова Виктория

 

92

27,02

 

15,02

41

13

Воробьева Алена

СОШ №2

6

25,09

13:00

12,09

15

14

Драницына Мария

 

7

25,19

 

12,19

17

15

Першина Ирина

 

8

23,51

 

10,51

7

16

Смирнягина Алёна

 

9

26,21

 

13,21

25

17

Пономарева К

 

10

26,22

 

13,22

26

18

Лазарева Мария

Деменево

54

28,48

14:00

14,48

39

19

Карманова Софья

 

55

28,52

 

14,52

40

20

Бурдина Татьяна

 

56

27,04

 

13,04

21

21

Султаньярова Светлана

 

57

27,49

 

13,49

30

22

Вилисова Наталья

Тауш

67

30,55

19:00

11,55

12

23

Мандрыгина Светлана

 

68

31,17

 

12,17

16

24

Ситникова Алина

 

70

31,40

 

12,40

20

25

Шамиева А

Гимназия

19

29,14

15:00

14,14

34

26

Борисова А

 

20

26,17

 

11,17

9

27

Мазеина К

 

21

31,13

 

16,13

43

28

Цветова А

 

22

28,31

 

13,31

28

29

Назарова Е

 

23

28,18

 

13,18

24

30

Салтыкова М

 

24

27,05

 

12,05

13

31

Сильвестрова Анастасия

Етыш

115

29,08

16:00

13,08

22

32

Секлецова Алёна

 

116

29,08

 

13,08

22

33

Садриева Аделина

 

117

31,32

 

15,32

42

34

Жужгова Карина

 

118

29,54

 

13,54

31

35

Носкова Екатерина

 

119

29,30

 

13,30

27

36

Гайнутдинова Эльза

Кадетская

43

29,31

17:00

12,31

18

37

Женина Надежда

 

44

27,52

 

10,52

8

38

Нигамаева Регина

 

45

28,34

 

11,34

11

39

Болтаева Анастасия

 

46

27,02

 

10,02

5

40

Фаухиева Розана

Сульмаш

129

30,07

18:00

12,07

14

41

Шарипова Оксана

 

122

32,36

 

14,36

37

42

Ризванова Руслана

 

123

32,45

 

14,45

38

43

Ахматова Алина

 

124

32,18

 

14,18

35

 

 

Итоги 3 ступени:

 

1. СОШ № 5 – 28,49 (м- 1 м) + 35,39 (д – 1 м) = 64,28

2. Кадетская школа – 35,10 (м – 2 м) + 44,59 (д – 2 м) = 80,09

3. Гимназия – 37,49 (м- 3 м) + 50,11 (д – 5 м) = 88,00

4. Труновская — 39,18 (м – 4 м) + 52,55 (д – 6 м) = 92,13

5. Етышинская СОШ – 40,39 (м – 5 м) + 53,40 (д – 7 м) = 94,19

6. Павловская СОШ — 48,56 (м – 8 м) + 48,40 (д — 3 м) = 97,36

7. Деменевская СОШ – 48,49 (м – 7 м) + 56,33 (д — 9 м) = 105,22

8. СОШ №2 – 48,40 – (д – 3 м)

9. Сульмашинская ООШ – 55.46 (д – 8м)

10. Таушинская ООШ 44,33 (м – 6м)

11. СОШ №1 – 51,32 (м – 9 м)

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. секретарь ____________________ /К.А. Мазунина/

 

 

Edit

Leave a Reply

Logged in as maximios Log out?