Protokol 04.03.17



ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

по лыжным гонкам«Первомайская лыжня-2017» 04 марта 2017

Место проведения: лесопарк п. Первомайский Щекинского района.

 

Пол

Девочки

Возрастная категория

2009 г. р. и моложе

Дистанция

1 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Салищева Виктория

2009

41

Щекино

5.12

1

2.

Шведова Елизавета

2009

34

Щекино

5.35

2

3.

Климова Ксения

2011

40

Ясногорск

5.38

3

4.

Башерова Ксения

2009

42

Тула

6.59

4

5.

Томина Дарья

2009

37

ЦКТиЭ

7.05

5

6.

Невская Екатерина

2011

38

Беговел-Тула

7.35

6

7.

Беликова Варвара

2013

39

Беговел-Тула

9.04

7

8.

Гончарова Екатерина

2012

36

Беговел-Тула

13.20

8

9.

Колобкова Ксения

2013

35

Беговел-Тула

14.21

9

 

 

 

 

 

 

 

Пол

Девочки

Возрастная категория

2007 — 2008 г. р.

Дистанция

1 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Гурова Диана

2007

7

Тула Восток

3.12

1

2.

Москвина Елизавета

2008

10

Щекино

3.47

2

3.

Иванова Ангелина

2007

8

Машзавод

4.03

3

4.

Синёва Кристина

2007

12

Ясногорск

4.16

4

5.

Пикулова Юлия

2007

9

Щекино

5.16

5

6.

Семенкина Екатерина

2007

11

ЦКТиЭ

5.20

6

 

 

 

 

 

 

 

Пол

Девочки

Возрастная категория

2005 — 2006 г. р.

Дистанция

2 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Козлова София

2005

59

Тула Восток

6.39

1

2.

Обрящикова Елизавета

2005

58

Тула Восток

6.47

2

3.

Степанова Арина

2005

56

ЛК «Старт»

7.54

3

4.

Невская Виолетта

2005

55

ЦКТиЭ

9.09

4

5.

Коновалова Лидия

2006

57

Тула-Спектр

9.21

5

 

 

Пол

Девушки

Возрастная категория

2003 — 2004 г. р.

Дистанция

3 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Мартынова Мария

2003

82

Тула Восток

12.24

1

2.

Глущенко Юлия

2003

83

Тула Восток

13.07

2

3.

Серегина Александра

2003

81

Тула Восток

13.22

3

4.

Рядинская Валерия

2003

84

Тула Восток

15.26

4

5.

Попова Софья

2003

80

Щекино

23.18

5

 

 

 

 

 

 

 

Пол

Старшие девушки

Возрастная категория

20012002 г. р.

Дистанция

3 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Соломатина Кристина

2001

77

Тула Восток

10.12

1

2.

Доля Анастасия

2001

79

Тула Восток

10.15

2

3.

Бугайчук Валерия

2001

78

Тула Восток

12.14

3

 

 

 

Пол

Девушки-юниорки

Возрастная категория

1999 — 2000 г. р.

Дистанция

5 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Борисова Екатерина

1999

88

Машзавод

20.56

1

2.

Мяснова Ирина

1999

90

Тула Восток

27.34

2

3.

Лобанова Вероника

2000

89

Тула Восток

18.41

Вне конкурса

 

 

 

Пол

Женщины

Возрастная категория

1977 — 1998 г. р.

Дистанция

10 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Богданова Ольга

1982

125

Машзавод

37.33

1

2.

Тоболина Анна

1987

124

щекино

52.05

2

 

 

 

 

 

 

 

Пол

Мальчики

Возрастная категория

2009 г. р. и моложе

Дистанция

1 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Невский Виталий

2009

21

ЦКТиЭ

4.28

1

2.

Душаков Никита

2010

18

Щекино

5.34

2

3.

Бычков Константин

2010

19

Щекино

6.03

3

4.

Лепехин Виктор

2010

27

Тула

6.22

4

5.

Григорьев Сергей

2011

20

Беговел-Тула

6.26

5

6.

Захаров Дмитрий

2010

13

Тула

6.26

6-7

7.

Сударев Сергей

2011

17

Ясногорск

6.30

6-7

8.

Белов Эльдар

2012

24

Беговел-Тула

7.59

8

9.

Тепляков Алексей

2013

15

Беговел-Тула

10.41

9

10.

Мальцев Егор

2012

30

Беговел-Тула

11.10

10

11.

Блинов Сергей

2012

31

Беговел-Тула

13.21

11

12.

Щеглов Спартак

2013

26

Беговел-Тула

13.22

12

13.

Бабанин Антон

2013

28

Беговел-Тула

14.02

13

14.

Ястребов Даниил

2014

23

Беговел-Тула

14.22

14

15.

Пафелин Савелий

2013

22

Беговел-Тула

15.09

15

16.

Невский Савва

2014

29

Беговел-Тула

19.17

16

17.

Лепехин Михаил

2013

33

Тула

19.38

17-18

18.

Захаров Владимир

2013

25

Тула

19.38

17-18

19.

Воробъев Алексей

2014

14

Беговел-Тула

26.27

19

20.

Минаков Егор

2014

16

Беговел-Тула

35.30

20

 

 

 

 

Пол

Мальчики

Возрастная категория

2007 – 2008 г. р.

Дистанция

1 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Баин Алексей

2007

1

Тула Восток

2.55

1

2.

Асташкин Константин

2008

6

Ясногорск

3.51

2

3.

Степанов Степан

2008

5

ЛК «Старт»

4.33

3

4.

Ярошенко Сергей

2007

4

Щекино

4.36

4

5.

Гаврилов Дмитрий

2008

2

ЛК «Старт»

4.45

5

6.

Кондратьев Степан

2008

 

Тула

6.44

6

7.

Макаров Иван

2007

3

Щекино

Не стартовал

 

Пол

Юноши

Возрастная категория

2005 – 2006 г. р.

Дистанция

2 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Шевельков Павел

2005

54

Тула Восток

4.27

1

2.

Филиппов Иван

2006

45

Машзавод

4.40

2-3

3.

Шевельков Илья

2005

53

Тула Восток

4.40

2-3

4.

Жебынев Дмитрий

2005

48

ЛК «Старт»

4.48

4

5.

Коновалов Иван

2005

44

Машзавод

4.58

5

6.

Ильин Тимофей

2006

47

Ясногорск

5.04

6

7.

Артамонов Степан

2005

46

Тула Восток

5.05

7

8.

Комляков Илья

2006

43

Тула Спектр

5.07

8

9.

Гершман Степан

2006

49

Тула Спектр

5.19

9

10.

Чуриков Иван

2006

50

Щекино

6.13

10

11.

Зайцев Александр

2006

52

ЛК «Старт»

7.35

11

12.

Трошкин Станислав

2005

51

ЛК «Старт»

8.50

12

 

Пол

Юноши

Возрастная категория

2003 – 2004 г. р.

Дистанция

3 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Захаров Тихон

2003

73

Дельфин

10.02

1

2.

Перевозчиков Иван

2003

75

Машзавод

10.28

2

3.

Ильин Николай

2003

76

Ясногорск

11.03

3

4.

Поляков Аким

2003

71

Дельфин

11.21

4

5.

Киреев Игорь

2004

70

Тула Спектр

13.25

5

6.

Кривошеев Павел

2003

66

Тула Восток

13.26

6

7.

Шуров Артем

2003

67

Тула Восток

13.53

7

8.

Пикулов Дмитрий

2003

74

Щекино

17.10

8

9.

Ильин Семен

2003

68

Тула Восток

10.25

Вне конкурса

10.

Пахомов Илья

2003

69

Ясногорск

10.47

Вне конкурса

11.

Баранов Илья

2003

72

Ясногорск

14.38

Вне конкурса

 

 

 

Пол

Юноши

Возрастная категория

2001 – 2002 г. р.

Дистанция

3 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Осипов Артем

2001

63

Машзавод

9.46

1

2.

Ясников Кирилл

2002

61

Тула Восток

10.19

2

3.

Князев Илья

2002

60

Тула Спектр

10.36

3

4.

Матвеев Александр

2002

65

Ясногорск

11.17

4

5.

Венглинский Максим

2001

64

Тула Спектр

11.39

5

6.

Васин Андрей

2002

62

Тула Восток

9.01

Вне конкурса

 

Пол

Юноши

Возрастная категория

1999 – 2000 г. р.

Дистанция

5 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Цыганов Евгений

1999

99

Тула Восток

15.43

1

2.

Сержантов Владислав

2000

85

Теплое

17.39

2

3.

Туголуков Михаил

2000

87

Тула Восток

18.02

3

4.

Рожков Николай

1999

86

Тула Восток

19.40

4

 

 

 

Пол

Мужчины

Возрастная категория

1977 – 1998 г. р.

Дистанция

15 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Богачев Руслан

1989

106

Машзавод

43.46

1

2.

Удальцов Владимир

1987

126

Тула

45.38

2

3.

Богачев Александр

1988

108

Машзавод

49.07

3

4.

Ершов Руслан

1986

101

СК «Удача»

53.06

4

5.

Аверчев Дмитрий

1998

100

Тула Восток

54.45

5

6.

Маляренко Александр

1988

103

 

65.14

6

7.

Дегтерев Евгений

1984

105

 

69.25

7

8.

Савельев Дмитрий

1988

102

Тула

47.51

Вне конкурса

9.

Бабийчук Юрий

1998

107

Тула Восток

 

Не стартовал

10.

Пронин Алексей

1993

104

СК «Удача»

 

Сошел

 

 

 

Пол

Мужчины

Возрастная категория

1967 – 1976 г. р.

Дистанция

10 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Баранов Владимир

1976

111

СК «Удача»

31.52

1

2.

Конторский Сергей

1968

112

Щекино

31.59

2

3.

Мотуз Владимир

1973

109

Богородицк

32.38

3

4.

Будаев Виктор

1968

115

Тула Восток

33.58

4

5.

Середин Дмитрий

1972

113

Советск

36.07

5

6.

Ефимов Алексей

1973

110

Белев

39.45

6

7.

Серебренников Олег

1971

114

Богородицк

43.21

7

 

Пол

Мужчины

Возрастная категория

1957 – 1966 г. р.

Дистанция

5 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Ермаков Николай

1963

116

Новомосковск

35.06

1

2.

Рыгалин Алексей

1960

118

Богородицк

35.15

2

3.

Васин Анатолий

1957

121

Тула

37.14

3

4.

Рябов Вячеслав

1960

123

Косая Гора

38.23

4

5.

Бурмага Михаил

1964

122

Косая Гора

39.24

5

6.

Белов Игорь

1963

119

Тула

39.59

6

7.

Родин Александр

1958

117

Косая Гора

43.46

7

8.

Чибисов Сергей

1960

120

Ясная Поляна

50.03

8

 

 

 

 

Пол

Мужчины

Возрастная категория

1947 – 1956 г. р.

Дистанция

5 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Колосов Юрий

1954

97

ЛК «Старт»

16.13

1

2.

Печенкин Евгений

1947

94

СК «Удача»

18.20

2

3.

Мошаров Сергей

1951

96

СК «Удача»

18.32

3

4.

Лукашин Сергей

1953

91

Теплое

19.52

4

5.

Мишин Василий

1952

98

Белев

22.24

5

6.

Красносельских Сергей

1956

92

Щекино

36.45

6

 

 

 

Пол

Мужчины

Возрастная категория

1946 г. р. и старше

Дистанция

5 км

 

№/№

ФИО

Год рождения

Нагрудный номер

Организация

Результат

Место

1.

Бабкин Николай

1940

93

СК «Удача»

18.25

1

2.

Калинин Евгений

1946

95

ЛК «Старт»

23.51

2

 

 

Главный секретарь Т.А. Цесско

 

 

 

Главный судья С.А. Лизунов

 

 

Leave a Reply